Ко Дню Влюбленных в Днепре расскажут истории любви

Помимо выставки, в это воскресенье в музее пройдет сразу три праздничных мастер-класса.

В честь приближающегося Дня святого Валентина в днепровском историческом музее решили организовать серию выставок и мастер-классов. Так, в течение февраля здесь покажут сразу три тематические экспозиции, первая из которых, под названием "Истории любви", открылась сегодня, пишет КиевПравда со ссылкой на Сегодня.

"Каждый экспонат выставки видел не одну историю любви. О них и расскажут гостям наши экскурсоводы, — говорят в пресс-службе музея. — Посетители увидят здесь уникальные изделия из стекла, фарфора, бытовые предметы, авторские куклы. Мы собирали их из музейных фондов и частных коллекций. Кроме того, специально для проекта на выставку передали два веера, сделанные более века назад, которые также имеют богатую любовную историю".

Помимо выставки, в это воскресенье в музее пройдет сразу три праздничных мастер-класса, во время которых гости исторического смогут своими руками создать необычные валентинки из глины, теста и шоколада для своих возлюбленных. Отметим, что входной билет в музей обойдется взрослому посетителю в 20 грн, а ребенку — в 10 грн, при этом участие в мастер-классах бесплатное.

Читайте также:Праздник в одиночку: как провести День святого Валентина, если у тебя нет парня

40275 dd09 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима любовь День Валентина музей праздник 40275 dd09 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf k.,jdm Ltym Dfktynbyf veptq ghfplybr 40275 dd09 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа любовь День Валентина ьузей праздник