Вкус романтики по-итальянски: идеальное меню ко Дню cвятого Валентина (фото)

Стоит приложить усилия и создать сказку для себя и своей половинки.

Меню самого романтического вечера в году – это легкие и в то же время классические блюда, пишет КиевПравда, ссылаясь на Вива.

Ведь нет ничего лучше, чем перенестись из киевских сугробов в страстную, жаркую Италию.

К сожалению, ни для кого не секрет, что ежедневная суета часто мешает настроиться на романтический лад. Но хотя бы раз в году стоит приложить усилия и создать сказку для себя и своей половинки. И правильно подобрать блюда для романтического ужина – одна из главных задач.

Еда должна быть легкой, но сытной и в то же время правильно действовать на организм, вызывать не сон, а страсть. Настроиться на романтический лад поможет афродизиак-стартер – гребешки с зеленым яблоком и микс-салатом.

Основное блюдо от шефа – говяжья вырезка с фуа-гра и соусом из красного вина – это верх изысканности итальянской кухни. Ну, а малиново-шоколадный десерт подарит ощущение абсолютного дольче вита! Главное в День святого Валентина – пробудить от зимнего сна чувства, эмоции, душевное тепло. 

Читайте также:Экономим: В каком городе дешевле всего отпраздновать День влюбленных

40193 dd08 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима фото галерея любовь День Валентина праздник меню меню 40193 dd08 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz k.,jdm Ltym Dfktynbyf ghfplybr vty. vty. 40193 dd08 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа фото галерея любовь День Валентина праздник ьеню ьеню