Я генерал, герой, бл#дь, России, а ты - говно: В Борисполе задержали пассажира, устроившего драку с пограничником

В международном аэропорту "Борисполь" задержали гражданина Украины, который устроил драку с пограничником, оскорблял правоохранителей и угрожал им тюрьмой. Внимание! Ненормативная лексика!

Как передает КиевПравда, об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Конфликт случился вечером 1 февраля во время прохождения им паспортного контроля в аэропорту.

Мужчина прибыл рейсом "Стамбул-Киев".

 

"Во время мероприятий пограничного контроля представил для проверки документов вид на жительство в Турции. А паспорт, который дает право на пересечение государственной границы, мужчина предоставить отказался. Однако отметил, что является гражданином Турции и будет общаться только в присутствии посла Турции в Украине. В ходе дальнейшей проверки было установлено, что он является гражданином Украины", - говорится в сообщении.


В сообщении сказано, что находясь в зоне пограничного контроля, гражданин вел себя неадекватно и агрессивно, а во время общения с сотрудниками Госпогранслужбы нанес телесные повреждения старшему смены пограничных нарядов.

Мужчина задержан и передан сотрудникам Национальной полиции.

Сейчас дело внесено в ЕРДР о выявлении признаков уголовного правонарушения по части 2 статьи 345 УК Украины (Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа, наказывается ограничением свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на тот же срок).

39857 dd02 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима задержание генерал Борисполь 39857 dd02 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf pflth;fybt utythfk