Люблю показывать свое лицо, - девушка с бородой и мохнатой грудью мечтает стать актрисой (фото)

Куин Нонйерем Окафор известна, как самая волосатая женщина Нигерии.

29-летняя Куин Нонйерем Окафор известна, как самая волосатая женщина Нигерии. Имеет бороду и волосатую грудь. Клянется, что никогда не избавится от своих волос, пишет КиевПравда со ссылкой на Gazeta.ua.

Девушка родом из города на юго-востоке Нигерии. Родилась обычным ребенком, но в возрасте 21 года ее внешний вид начал резко меняться.

По ее словам, все попытки избавления от волос привели к еще более энергичному росту. В то же время врачи не смогли найти никаких доказательств гормонального дисбаланса.

Сейчас Куин живет в западной части Лагоса, пытаясь пробиться в киноиндустрию Нигерии.

"Я люблю показывать свое лицо, чтобы быть замеченной. Я хочу, чтобы весь мир знал об этом. Некоторые из моих родственников хотят, чтобы я лишилась волос, но я сейчас взрослая. Я не всегда делаю то, что говорят люди, я знаю, чего хочу в жизни ", - рассказала Куин Нонйерем Окафор в интервью африканскому развлекательному каналу Ebony Life TV.

39311 dd23 mm01 yy2017 2017 январь січень зима фото галерея актриса волосы Нигерия Нигерия девушка 39311 dd23 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz frnhbcf djkjcы Ybuthbz Ybuthbz ltdeirf 39311 dd23 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа фото галерея актриса волосы Нигерия Нигерия девушка