Ксения Собчак объяснила, почему не стоит рожать детей в 20 лет

Ксения Собчак родила ребенка в 35-летнем возрасте и уверена, что становиться мамой женщине стоит тогда, когда она к этому серьезно подготовилась.

Прошло ровно два месяца со дня рождения ребенка Ксении Собчак. Сын, которого звездные родители назвали Платоном, как и сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, каждый день дарит им моменты счастья, пишет КиевПравда, ссылаясь на Вива

Собчак призналась, что быть мамой ей действительно нравится, несмотря на то, что всего несколько лет назад она была рьяной противницей материнства и утверждала, что не хочет иметь детей.

Отношение Ксении Собчак к детям изменил ее муж Максим Виторган. По ее словам, именно он стал первым и единственным мужчиной, от которого ей захотелось ребенка.

Спустя два месяца после родов телезвезда поделилась с поклонниками еще одним откровением: она считает, что становиться мамой нужно тогда, когда ты уже «поняла жизнь». Ксения уверена, что в 20 лет она бы точно не осознала всей ценности материнства.

Ксения Собчак

«Одела сына в нарядное, сегодня ему два месяца! И это, конечно, неиссякаемый источник радости и, как это ни странно, уверенности в себе. Природу не обманешь — удивительное чувство наполненности и некоего миссианства оставляет ощущение того, что все остальные задачи тебе точно по плечу. И даже усталость — всласть! Не уверена, что в 20 лет лично я бы относилась к материнству так. Так что очень важно дарить жизнь тогда, когда сам уже пожил и понял о ней (о жизни) хоть что-то», — заявила Ксения Собчак.

Ксения Собчак

39046 dd18 mm01 yy2017 2017 январь січень зима Ксения Собчак дети роды роды возраст 39046 dd18 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf Rctybz Cj,xfr ltnb hjlы hjlы djphfcn 39046 dd18 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа Ксения Собчак дети роды роды возраст