Потап и Настя Каменских засветились на рождественском фестивале Григория Лепса (видео)

Популярный украинский дуэт спел на музыкальном фестивале в российском Сочи.

Известный украинский дуэт Потап и Настя принял участие в рождественском фестивале "Рождество на Роза Хутор 2017", организованным продюсерским центром запрещенного в Украине певца Григория Лепса, передает КиевПравда, ссылаясь на Апостроф Лайм.

Соответствующие фото и видео с мероприятия опубликованы в Instagram группы.

Украинские артисты приняли участие в творческом вечере композитора Константина Меладзе, который состоялся 8 января, исполнив в современной аранжировке песню "Салют, Вера".

Отметим, что подписчики артистов в основном принялись обсуждать манеру исполнения и внешний вид дуэта. Однако нашлись и такие, кто указал на нестыковку в том, что артисты ранее публично заявляли, что не выступают в РФ.

"А потом орут по телеку, что они с Потапом ни ногой в россию и тд. Действительно, почему ребята в балаклавах срывают концерты", - риторически отметил один из блогеров.

Как известно, ранее на фестивале в РФ засветились такие украинские знаменитости, как Ани Лорак, Светлана Лобода и Алина Гросу.

Напомним, в прошлом году общественные активисты неоднократно пытались сорвать выступления "Потапа и Насти" из-за неоднозначной позиции артистов в российско-украинском конфликте на Донбассе.

Так, в Хмельницком выступление дуэта сорвали националисты, во Львове — отменили, в Чернигове Потапу готовили особый "сюрприз", а в Киеве разлили перед входом в здание Национального дворца "Украина" томатный сок, символизирующий кровь, а также бросали в желающих попасть на мероприятие помидоры и яйца.

38711 dd12 mm01 yy2017 2017 январь січень зима фото галерея концерт Россия РФ Настя Каменских Сочи 38711 dd12 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz rjywthn Hjccbz HA Yfcnz Rfvtycrb[ Cjxb 38711 dd12 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа фото галерея концерт Россия РФ Настя Каьенских Сочи