Налетчики ограбили банк за 30 секунд

Ограбление попало на камеру видеонаблюдения, в настоящее время преступников ищут.

В пригороде Буэнос-Айреса банда налетчиков ограбила банк за полминуты.

Об этом сообщает телеканал Todo Noticias, передает КиевПравда.

Инцидент произошел около 15:30 по местному времени 11 января, но стало известно о нем лишь теперь. Четверо вооруженных людей в масках на автомобиле Mercedes-Benz подъехали к отделению финансового учреждения в городе Тигре (Tigre), расположенном в 30 километрах от аргентинской столицы.

Затем двое из них вышли из машины, разбили стеклянную дверь и ворвались в здание. Третий сообщник остался ждать в автомобиле, а четвертый с винтовкой держал в поле зрения улицу. Грабители вышли из банка 14 секунд спустя с тремя кассетами денег, которые во время налета загружались в банкоматы.

После этого они сели в автомобиль. Ограбление заняло 24 секунды, еще шесть секунд потребовалась одному из грабителей на то, чтоб подобрать упавший возле машины предмет и вернуться в салон. Добычей преступников стали 750 тысяч песо (47 тысяч долларов).

Сначала сообщалось, что во время нападения они не открывали огонь, однако позднее очевидцы рассказали о нескольких выстрелах, сделанных оставшимся возле автомобиля злоумышленником. Полиция выяснила, что в нескольких кварталах от банка бандиты бросили Mercedes-Benz и пересели в другую машину. Ограбление попало на камеру видеонаблюдения, в настоящее время преступников ищут.

Читайте также: Магазина Apple ограбили дважды (видео)

38828 dd15 mm01 yy2017 2017 январь січень зима общество банк ограбление проишествия події 38828 dd15 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf j,otcndj ,fyr juhf,ktybt ghjbitcndbz gjls] 38828 dd15 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа общество банк ограбление проишествия подыъ