В Киеве мужчина в маскарадной шляпе с дождиком ограбил магазин одежды (фото,видео)

Злоумышленник забрал два спортивных свитера.
  • В Киеве мужчина напал на магазин одежды. Угрожая продавщице ножом, злоумышленник похитил два свитера и скрылся в неизвестном направлении, пишет КиевПравда.

    В дежурную часть Оболонского управления полиции поступило сообщение, что в магазине одежды мужчина с ножом напал на реализатора и забрал товар. По указанному адресу срочно прибыли автопатрули полиции и следственно-оперативная группа.

    Заявительница рассказала, что в момент ограбления кроме нее в помещении никого не было. Злоумышленник пригрозил кухонным ножом и забрал с прилавка два спортивных свитера.

    По словам девушки-продавца, мужчина был с признаками сильного алкогольного опьянения, а на голове у него была маскарадная шляпа, украшенная белым дождиком.

    По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до семи лет тюремного заключения.

    Совершив ряд оперативно-розыскных мероприятий, полицейские установили, что подозреваемый сбежал из столицы и скрывается в городе Новоград-Волынский.

    С помощью коллег из Житомирской области, работники сектора уголовного розыска 1-го отдела Оболонского управления полиции задержали злоумышленника на центральной улице города.

    Им оказался 37-летний уроженец Донецкой области, который неоднократно отбывал наказание за имущественные преступления.

    Мужчина признался в содеянном и рассказал, что планировал завладеть деньгами из кассы и мобильным телефоном продавца, но испугался того, что женщина нажала тревожную кнопку и стала звать на помощь.

    Сейчас правонарушителю сообщено о подозрении в совершении преступления. Он находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

38060 dd28 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео фото галерея вор ограбление Киев 38060 dd28 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz djh juhf,ktybt Rbtd 38060 dd28 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа видео выдео фото галерея вор ограбление Киев