Клип темнокожего подопечного Вакарчука вызвал ажиотаж в сети (видео)

Дебютное видео Leo Mantis взорвало сети.

Блогеры в восторге от дебютного видео нигерийца Leo Mantis (настоящее имя - Леонардо Ободоеке) на песню "Листи" (рус. - "Письма"), которого продюсирует известный украинский музыкант Святослав Вакарчук, пишет КиевПравда, ссылаясь на Апостроф Лайм.

Соответствующее видео можно посмотреть на канале артиста в YouTube.

Четыре года назад Leo Mantis приехал в Украину учиться в университете, а затем прославился в сети своим исполнением знаменитой песни "Така як ти" известной рок-группы "Океан Эльзы". Также артист попробовал себя на талант-шоу "Голос страны", где попал в команду лидера "Океанов" Святослава Вакарчука.

И вот сегодня, 22 декабря, Leo Mantis представил клип на песню "Листи". Музыка артиста сочетает уникальный стиль, в котором соединены африканский блюз, рок та инди. У артиста уже есть 20 песен, однако дебютная работа существенно отличается от других.

В свою очередь блогеры в сети пришли в восторг от самой песни и видео, отметив, что стиль пения, акцент и видео Leo Mantis — неимоверно похожи на музыку и манеру самого Вакарчука.

"Джа, я не думаю, что украинские песни пока могли бы у него звучать иначе. Он приехал 4 года назад, начал учить украинский язык, в том числе по песням ОЭ. Это его одна из первых авторских песен, 2014 года", - отметила в комментарии пиар-менеджер группы Виктория Хоменко.
"В Украине есть певцы которые взялись за продюсирование, но каких-то существенных успехов я не припоминаю. Мне кажется, это трудно, когда действующий артист создает еще одного, ведь объективности ради надо признать, что лучшую песню всегда споет тот, кто продюсер, а подопечному отдаст песню, которую сам не захочет петь. В этом есть большое противостояние. И поэтому они все немного вторичны", - подметил блогер Олег Боднарчук.

37770 dd22 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео Святослав Вакарчук песни продюсер 37770 dd22 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj Cdznjckfd Dfrfhxer gtcyb ghjl.cth 37770 dd22 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа видео выдео Святослав Вакарчук песни продюсер