Кароль снялась в ванне с цветами и рассказала о двух днях на нулевом меридиане

Певица Тина Кароль вдохновилась чувственными и женственными картинами чешского художника Альфонса Мухи и решила позаимствовать некоторые детали своей новой фотосессии.

В ванне с цветами Кароль показала "чистую сексуальность" и энергетику женщины.

Фото обнародовал журнал "Viva!", В интервью которому певица рассказала о двух днях в гостинице на маяке между Британией и Ирландией, пишет КиевПравда.

Тина призналась, что картины Мухи, который писал в стиле "Ар-Нуво" на рубеже 19 и 20-го веков, нравятся ей со школьных времен.

 Тіна знаходить натхнення у мистецтві
"Однажды мы обсуждали, какой должна быть энергетика женщины, ее аура, и пришли к тому, что образ матери нетленный: он чистый, но в то же время очень сексуальный. Мы стали просматривать картины Мухи и нашли в них вдохновение для создания клипа" Твои грех ", - поделилась Тина.

По идеалах красоты, то их у Кароль никогда не было.

"Мне, наоборот, нравится нестандартная внешность, мужские и андрогинность. Противоречивые образы. Вообще, неправильные черты лица выразительнее смотрятся в кадре", - отметила певица.
 Кароль нравятся противоречивые образы
Тина в образе Царевны-месяца

Кароль подчеркнула, что в повседневной жизни хочет слиться с толпой, и чтобы ее никто не замечал, ведь праздники ей хватает на сцене. Поэтому деньги Тина витрачаеа на эмоции, а не на роскошные вещи.

"Мои эмоции - это путешествия. Вот недавно я побывала на маяке, на границе Англии и Ирландии, где нулевой меридиан. Я четко почувствовала, что там начало энергии Земли. Для меня было важно оказаться в этом месте, почувствовать ветер, сбивающий с ног , силу водной стихии. На маяке есть и отель, я там пару дней пожила - невероятные эмоции ", - рассказала звезда.

 

 Тина тратит деньги на эмоции
"Мечтаю поехать в Новую Зеландию, в Африку на сафари. Но такие путешествия надо планировать на месяц, не меньше. Пока я не могу себе такого позволить - подожду, когда стану бабушкой. А пока у меня есть огромный коллектив, у всех семьи , дети. Я не могу их оставить на длительное время без работы ", - заверила Тина.

 

Певица мечтает уехать на месяц, но пока не может себе этого позволить из-за работы
"Тина Кароль - это крупная компания. Я несу ответственность за их судьбы. Несмотря на кризисы в стране, колебания курса доллара, моего внутреннего состояния и моих желаний, у меня есть правило работодателя - ни в коем случае не подвести людей. Я себе во всем откажу , но моя команда должна быть уверена в завтрашнем дне ", - отметила Кароль.

 

На вопрос, кто сейчас тот человек, которому Тина может абсолютно обо всем рассказать, она сказала:

"Мой муж. Я до сих пор ему рассказываю все, что у меня на душе. Он для меня и будет моим главным учителем и моей заветной мечтой. Я до сих пор слышу его".

Читайте также:Тина Кароль снова невеста (фото)

35604 dd16 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Тина Кароль фотосессия 35604 dd16 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Nbyf Rfhjkm ajnjctccbz 35604 dd16 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Тина Кароль фотосессия