Тина Кароль возмущена из-за тарифов на коммуналку

Украинская певица Тина Кароль, которая живет в большом загородном доме, возмутилась из-за тарифов на коммунальные услуги.

Об этом звезда рассказала "Комсомольской правде в Украине", информирует КиевПравда.

Кароль призналась, что со страхом ждет счета за тепло и свет.

Жду как раз. И вот тогда смогу сказать, что обо всем этом думаю. В любом случае, новые тарифы – это настоящее вымогательство. И даже с учетом того, что мы терпеливая нация – хватит! Должна же быть какая-то граница,
– возмутилась певица.

"Артисты тоже люди, и большинство – простые. Мы тоже получаем платежки с нереальными цифрами, и невольно возникает вопрос: а что же дальше? Как там говорят – оформлять кредит можно на оплату коммунальных услуг? Вот пойду и возьму такой кредит. Только не понимаю – мне свой голос надо будет заложить?" – сказала Кароль.

К слову, и украинская певица Ирина Билык возмутилась из-за роста коммунальных услуг. Как она рассказала журналистам, это подорожание она почувствовала на собственной шкуре.

34457 dd28 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь Тина Кароль коммунальные услуги комунальні послуги 34457 dd28 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Nbyf Rfhjkm rjvveyfkmyыt eckeub rjveyfkmys gjckeub 34457 dd28 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь Тина Кароль коььунальные услуги коьунальны послуги