СБУ обыскивает «Интертелеком»

Все офисы пока закрыты.

11 ноября, в пятницу, СБУ заблокировал работу всех офисов оператора 3G "Интертелеком". Интернет - провайдер якобы подозревается в содействии спецслужбам РФ, именно из-за этого в офисах и сервисных центрах изъяли все оборудование, передает КиевПравда.

Но вот незадача - заложниками оперативных действий стали больше миллиона украинцев, пользующихся услугами 3G оператора. В частности в Херсоне интернет как "вырубился" около 18.00 пятницы, так больше и не появился. В самой компании не потрудились как бы то ни было проинформировать своих абонентов о причинах внезапной остановки сервиса и приблизительных сроках его восстановления.

Когда ждать интернета, за который, кстати, Интертелеком берет деньги в авансовом режиме, не представляется узнать и по телефону - все линии компании молчат. Офисы же закрыты. Примечательно, но если попробовать хотя бы на день прострочить месячный платеж данному провайдеру, то интернет буде отключен тут же.

Было обнародовано официальное заявление "Интертелекома" по поводу обыска в его офисе.

Читайте также: Легализация азартных игр? Министр внутренних дел сделал предложение

35409 dd13 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь СБУ обыск общество сотрудничество Интернет провайдер спецслужбы россии 35409 dd13 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym C