Невероятной красоты модель размера «+»: Аппетитные формы

Она в пух и прах разрушает стереотипы модельного бизнеса.

Модели размера «плюс» набирают все большую популярность: то ли их выразительная «обаяние» так на всех действует, то ли манекенщицы, страдающие анорексией, уже всем надоели ,передает КиевПравда.

Возможно, скоро в модельном бизнесе наступит переломный момент и пьедестал займут девушки с пышными формами, но пока этого не произошло, давайте подумаем, а что это за обозначение «модель размера плюс»? Если девушка хоть чуть больше дистрофических красавиц, на нее тут же вешают такой ярлык. Кому бы это понравилось?

Вот Стефании Феррарио это тоже не нравится ...

Эта 23-летняя девушка живет в Австралии, работает моделью и активно борется с тем фактом, что таких как она называют «моделями размера плюс».

В основном, девушка фотографируется в нижнем белье, которая прекрасно подчеркивает ее формы. Она публикует откровенные фото в Инстаграм, подписывая их хэштегом #DropThePlus. Это движение активисток, который призывает людей быть более терпимыми к телам всех форм и размеров, отбросить рамки и перестать называть больших моделей моделями «размера плюс»:

Я модель. К сожалению, в модельном бизнесе, если вы немного больше обычного размера, то вы считаетесь размером «плюс». Я считаю это ущемлением прав и возможностей ...

Девушка выглядит просто потрясающе!

 

35399 dd13 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь критика бизнес модель модель пышные формы отбор 35399 dd13 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym rhbnbrf ,bpytc vjltkm vjltkm gыiyыt ajhvы jn,jh 35399 dd13 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь критика бизнес ьодель ьодель пышные форьы отбор