Знай наших: украинку признали лучшей моделью в мире (фото)

Нати Бондзюк – модель луцкого агентства MZM Models.

Портфолио модели из Нововолынска Нати Бондзюк разместили на авторитетном сайте models.com. Такое событие равносильно официальному признанию в мире высокой моды.

Models.com – самый престижный сайт, который содержит базу лучших моделей мира. Девушки, чьи страницы попадают в каталог, работают со всемирно известными дизайнерами и фотографами, сообщает "Волынь24", ссылается КиевПравда.

Нати Бондзюк – модель луцкого агентства MZM Models. Девушка имела опыт работы в Корее, Греции, работала в агентстве MUGA в Берлине и в агентстве Women в Париже.

Этот сезон для Нати оказался чрезвычайно успешным. Она принимала участие в самых престижных фэшн-событиях: в частности, в неделях моды в Берлине, Милане, Париже и Португалии. Работу девушки заметили агенты из models.com и Нати стала первой моделью с Волыни, чье портфолио появилось на этом сайте.

Летом фото другой волынянки – Виктории Викторенковой также были опубликованы на этом сайте, но в разделе "Новые лица". Девушка "засветилась" как перспективная модель, однако собственной страницы на models.com пока не имеет.

Читайте также:Оля Полякова представила новую песню, посвященную политикам

35227 dd10 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея украинка Украина Україна Ukraine модель модель мир мир 35227 dd10 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz erhfbyrf Erhfbyf Erhf]yf Ukraine vjltkm vjltkm vbh vbh 35227 dd10 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея украинка Украина Украъна Ukraine ьодель ьодель ьир ьир