В Одесском облсовете подрались депутаты (Видео)

Драку зафиксировали камеры наружного наблюдения.

В Одесском облсовете после заседания постоянной комиссии по вопросам здравоохранения и социальной политики подрались депутаты, передает КиевПравда со ссылкой на InfoKava.

Как стало известно, в драке принимали участие депутаты от партии "Доверяй делам" Дмитрий Чапир и партии "Оппозиционный блок" Роман Сеник

Драку зафиксировали камеры наружного наблюдения, на которых видно, как депутаты выясняли между собой отношения в коридоре Одесского облсовета.

Согласно сообщению, после конфликта депутаты от "Оппозиционного блока" написали заявление в полицию, сообщив, что Чапир напал на Сеника и "сделал болевой захват за шею».

По данным издания, партии "Доверяй делам" и "Оппозиционный блок" де-факто являются союзниками как в облсовете, так и в Одесском горсовете, показывающие их синхронные голосования.

35343 dd11 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео Одесса драка оппозиция опозиція депутаты облсовет камера наблюдения видео 35343 dd11 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj Jltccf lhfrf jggjpbwbz jgjpbwsz ltgenfnы j,kcjdtn rfvthf yf,k.ltybz dbltj 35343 dd11 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео Одесса драка оппозиция опозицыя депутаты облсовет каьера наблюдения видео