Одесский режиссер презентовал фильм ужасов на фестивале в Нью-Йорке (фото)

В Украине фильмы ужасов не пользуются особой популярность в связи со сложной экономической, политической и военной ситуацией в стране.

В канун Хэллоуина Украинская команда кинематографистов презентовала короткометражный фильм ужасов Hunters for Metal на фестивале фильмов ужасов FEARnyc в Нью-Йорке, пишет КиевПравда со ссылкой на портал Odart.

Режиссер картины Сергей Пудич на после премьерных вопросах к создателям фильмов рассказал американцам о том, что в Украине фильмы ужасов не пользуются особой популярность в связи со сложной экономической, политической и военной ситуацией в стране.

«Украинцы и так видят ужас каждый день, поэтому в большинстве случаем в кинотеатры они ходят за позитивными эмоциями от комедий, боевиков и драм с хэппи эндом, нежели за адреналином от фильмов ужасов».

Команда украинцев, презентовавшая фильм, состояла из режиссер Сергея Пудича, продюсера Антона Резниченко, актера Никиты Бычкова-Андреевского и оператора-постановщика Алексея Милокоста.

Всего на 7-ми дневный фестиваль было отобрано 12 короткометражных картин в секцию “Короткометражные фильмы ужасов” из США, Мексики, Латинской Америки и Европы. Фильм Украинцев был единственный из стран Восточной Европы и постсоветского пространства.

 

35152 dd09 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Одесса фильм фільм фільми фильмы film Нью-Йорк Нью-Йорк фестиваль 35152 dd09 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Jltccf abkmv askmv askmvb abkmvы film Ym.-Qjhr Ym.-Qjhr atcnbdfkm 35152 dd09 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Одесса фильь фыльь фылььи филььы film Нью-Йорк Нью-Йорк фестиваль