Зачем Стивену Сигалу российское гражданство: актер сделал заявление

3 ноября президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство известному американскому актеру.

Известный американский актер Стивен Сигал напомнил, что у него есть российские корни, а также родственники в постсоветских странах и именно это стало причиной того, что он оформил российское гражданство, передает КиевПравда со ссылкой на портал Голос.

Об этом он рассказал радиостанции "Говорит Москва", комментируя получение российского гражданства.

"Мой отец был чистым русским. Вся его семья в основном из Владивостока. К тому же у меня есть родственники в Сибири, Санкт-Петербурге и Беларуси", – сказал актер.

По его словам, он очень любит Россию и считает ее своей родиной.

«Я очень уважаю Россию и привязался к ней, как к своей родной стране. Я всегда чувствовал, что США и Россия должны быть лучшими друзьями и союзниками. Несмотря на напрасную пропаганду, я по-прежнему намерен самоотверженно работать над этим. И я крайне благодарен за эту возможность", – добавил С.Сигал.

Напомним, 3 ноября президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство известному американскому актеру Стивену Сигалу.

34842 dd03 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь гражданство Путин Путін Putin Президент РФ Россия РФ актёр 34842 dd03 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym uhf;lfycndj Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA Hjccbz HA frnёh 34842 dd03 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь гражданство Путин Путын Putin Президент РФ Россия РФ актёр