Катя Осадчая беременна

Последнее время Катерина появляется на публике в нарядах свободного кроя.

Вот опять в СМИ заговорили о Катерине Осадчей, передает КиевПравда со ссылкой на Гламурчик.

Ранее журналисты и сплетники активно обсуждали есть ли отношения между Катериной и Юрием Горбуновым, а теперь у поклонников и пользователей социальных сетей появилось подозрение, что Катерина беременна.

На мысль о том, что Катерина Осадчая беременна пользователей натолкнули наряды Кати, которые скрывают фигуру телеведущей. Последнее время Катерина появляется на публике в нарядах свободного кроя.

Под фотографиями Катерины Осадчей сразу появились следующие комментарии: 

По-моему, Катюша в положении Я тоже это заметила. Это здорово Катюша, коли відкриєте таємницю? Я тоже давно уже заметила. Мне кажется, она беременная. Ну, и молодец)) Счастья ей! Катя,вітаю Вас! Це чудовий стан

Важно отметить, что Юрий Горбунов и Катя Осадчая пока официально не подтвердили свой роман. Разговоры поклонников относительно беременности Катерина также не комментирует.

34165 dd24 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь беременность Катя Осадчая телеведущая 34165 dd24 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ,thtvtyyjcnm Rfnz Jcflxfz ntktdtleofz 34165 dd24 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь береьенность Катя Осадчая телеведущая