Украинские чиновники сходили на концерт Вакарчука (фото)

Океан Эльзы собрал на своем концерте огромное количество знаменитых украинцев.

В сети продолжают делиться фотографиями с масштабного концерта популярной украинской группы "Океан Эльзы" и ее лидера Святослава Вакарчука, который состоялся в субботу, 18 июня в центре столицы Украины ― в Национальном спортивном комплексе "Олимпийский". Так, по информации украинских изданий ТаблоID и Like, концерт посетили не только простые украинцы, но и многие политики и звезды шоу-бизнеса, передает КиевПравда со ссылкой на Хроника.инфо.

Следует отметить, что в последний раз легендарная группа играла для такой огромной аудитории в Киеве ровно два года назад, как в разгар войны и оккупации Донбасса. И тогда концерт "океанов" был чем-то большим, чем просто музыка, — это была коллективная молитва и акт единения. Нынешнее выступление группы не разочаровало поклонников, но надрыва и полета было все же гораздо меньше.

На концерт приходили целыми компаниями и семьями.

Среди более чем 100 тыс. поклонников группы были замечены министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко и министр молодежи и спорта Игорь Жданов, глава Министерства культуры Евгений Нищук, вице-спикер Ирина Геращенко, экс-министр экономики Павел Шеремета, а также глава представительства Евросоюза в Украине Януш Томбинский.

Помимо них, отметились такие звезды шоу-бизнеса, как телеведущая Катя Осадчая, продюсер Джамалы Игорь Тарнопольский, ведущий Юрий Горбунов, дизайнер Лилия Пустовит и другие.

Министры Геннадий Зубко та Игорь Жданов

Украинские чиновники

Глава Минкульта Евгений Нищук

Украинские чиновники

Вице-спикер Ирина Геращенко

Украинские чиновники

Глава представительства Евросоюза в Украине Януш Томбинский

Украинские чиновники

Экс-министр экономики Павел Шеремета

Украинские чиновники

Телеведущая Катя Осадчая с подругами, среди которых и дизайнер Лилия Пустовит

Украинские чиновники

Ведущий Юрий Горбунов

Украинские чиновники

Экс-клавишник "ОЭ" Дима Шуров, который привел на концерт коллег жену Олю и сына Льва, общается с продюсером Джамалы Игорем Тарнопольским.

Украинские чиновники

32134 dd20 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето літо фото галерея концерт Святослав Вакарчук Океан Эльзы чиновники 32134 dd20 mm06 yy2016 2016 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz rjywthn Cdznjckfd Dfrfhxer Jrtfy "kmpы xbyjdybrb 32134 dd20 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето лыто фото галерея концерт Святослав Вакарчук Океан Єльзы чиновники