Голливудская актриса обвинила Дональда Трампа в навязчивых приставаниях

Сальма Хайек рассказала об ухаживаниях миллиардера.

Голливудская актриса Сальма Хайек обвинила кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в навязчивых ухаживаниях.

Актриса рассказала, что Трамп специально подружился с ее бойфрендом, чтобы получить домашний телефон Хайек, передает КиевПравда.

«Позвонил и пригласил на свидание. Когда я сказала, что не пошла бы с ним, даже если бы у меня не было парня (что он воспринял как оскорбление), он позвонил в журнал National Enquirer и заказал публикацию обо мне», — рассказала звезда.

По ее словам, в статье говорилось, что Трамп сам не стал бы с ней встречаться, так как она слишком маленького роста (157 сантиметров).

После публикации материала Трамп, по словам, Хайек, позвонил еще раз и уверял, что ничего такого не говорил. Актриса уверена: таким образом он добивался, чтобы женщина сама предложила ему встретиться.

Когда произошла это история, Хайек не уточнила.

34098 dd22 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь скандал Выборы в США сексуальные домогательства Дональд Трамп Сальма Хайек 34098 dd22 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym crfylfk Dы,jhы d CIF ctrcefkmyыt ljvjufntkmcndf Ljyfkml Nhfvg Cfkmvf {fqtr 34098 dd22 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь скандал Выборы в США сексуальные доьогательства Дональд Траьп Салььа Хайек