Трампа обвиняют в сексуальном насилии

Джессика Лидс и Рейчас Крукс утверждают, что подверглись насилию со стороны Трампа.

Двое женщин обвинили Дональда Трампа в сексуальной агрессии по отношению к ним, сообщает The New York Times. 

Об этом передает КиевПравда.

На дебатах кандидат-республиканец в президенты США признал, что оскорбительно говорил женщинах, но заверил, что никогда не делал подобных вещей. 

74-летняя Джессика Лидс уверяет, что более 30 лет назад она летела в Нью-Йорк по работе. По словам Лидс, она сидела рядом с Трампом в самолете в кабине первого класса. До этого они никогда не встречались. 

Женщина разговорилась с миллиардером, а через около 45 минут после взлета "Трамп поднял подлокотник и начал трогать ее", утверждает Лидс.  

"Он был как осьминог. Ее руки были повсюду", - рассказала Лидс, подчеркнув, что Трамп пытался залезть ей под юбку.

Еще одна женщина Рейчал Крукс рассказала, что пострадала от подобного насилия в 2005 году, когда работала в компании в здании Трамп Тауер на Манхэттене.  

Крукс говорит, что случайно столкнулась с Трампом в лифте и, зная, что ее компания сотрудничает с ним, представилась. Затем политик не отпустил женщину после рукопожатия и поцеловал ее сначала в щеку, а потом в губы. Женщина уверяет, что это выглядело как насилие, а не как случайность.  

"Это было так неуместно. Я так расстроилась, что я настолько незначительна, что он смог это сделать", - сказала Крукс.

По телефону Трамп отверг обвинения обеих женщин. "Ничего из этого никогда не было", - ответил Трамп, назвав при этом журналиста, который задал вопрос, отвратительным человеком.  

Женщины ранее не рассказывали свои истории публично, но ограниченный круг близких людей знал о них.

Накануне газета Washington Post опубликовала видео 2005 года, где кандидат в президенты США Дональд Трамп оскорбительно и непристойно выражается о женщинах. "Ты можешь делать с женщинами все, что хочешь, если ты звезда", - говорит он телеведущему Билли Бушу в автобусе. 

Трамп рассказал о попытке соблазнить замужнюю женщину, сопровождая рассказ непристойными подробностями.

33483 dd13 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь США Выборы в США обвинения обвинения Дональд Трамп насилие 33483 dd13 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym CIF Dы,jhы d CIF j,dbytybz j,dbytybz Ljyfkml Nhfvg yfcbkbt 33483 dd13 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь США Выборы в США обвинения обвинения Дональд Траьп насилие