Как шестой айфон превращается в седьмой (видео)

В десяти шагах на видео, выложенном в YouTube, блогеры показали, как с предыдущей модели айфона сделать флагманскую.

Пока весь мир томится в ожидании выхода iPhone 7 с двойной камерой и в синем цвете, группа энтузиастов с руками из нужного места и отличным чувством юмора решила обзавестись культовым смартфоном, не дожидаясь его появления на полках магазинов. Для этого ребята из PeripateticPandas вооружились iPhone 6 / 6s, некоторыми инструментами и порцией основных характеристик нового "яблофонов", пишет КиевПравда со ссылкой на ILenta.

В десяти шагах на видео, выложенном в YouTube, блогеры показали, как с предыдущей модели айфона сделать флагманскую. И хотя они утверждают, что это проще некуда, но все не так просто, как кажется.

Для начала авторы "апгрейда" вырезали болгаркой основную камеру с iPhone 6. После этого они приклеили ее на другой смартфон рядом с его основной камерой. 3.5 мм аудио разъем ребята залили оловом и отшлифовали это место, а отверстия для второго динамика просверлили тонким сверлом.

Далее устройство подготовили к покраске. Прежде всего малярным скотчем они закрыли все части смартфона, на которые не должна попасть краска, оставили шаблоны с малярного скотча в виде пластиковых вставок, смещенных к торцам корпуса.

После покраски и удаления клейкой ленты вышел "новый" iPhone 7 в синем цвете.

Интересно, что перспектива получить дешевле самый современный айфон сильно заинтересовала пользователей, ведь за пару дней после публикации видео просмотрели уже более 90 тысяч человек.

32522 dd30 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето літо видео відео телефон телефон айфон превращение 32522 dd30 mm06 yy2016 2016 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj ntktajy ntktajy fqajy ghtdhfotybt 32522 dd30 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето лыто видео выдео телефон телефон айфон превращение