В столице мужчина стрелял в пассажиров троллейбуса

Пострадавшие госпитализированы.

В Киеве в результате конфликта в общественном транспорте пострадало два человека, которых с огнестрельными ранениями госпитализировали в больницу, передает   КиевПравда со ссылкой на столичную полицию.

Конфликт произошел на улице Федорова.

На месте происшествия правоохранители установили, что между двумя пассажирами в троллейбусе возникла ссора, которая переросла в потасовку. Во время инцидента один из мужчин достал из рюкзака пистолет и выстрелил в сторону оппонента.

На остановке он вышел из салона, но в конфликт вмешался другой пассажир, догнал правонарушителя. Во время выяснения отношений на остановке правонарушитель совершил еще три выстрела в мужчину, который заступался за пострадавшего. После этого злоумышленник скрылся", - сообщили в полиции.

Очевидцы оказали полицейским приметы правонарушителя: был одет в куртку песочного цвета, джинсы и при себе имел черный рюкзак.

Двух пострадавших, 28-ми и 43-х лет, госпитализировали. Им оказывают медицинскую помощь. По информации врачей, жизни пострадавших ничего не угрожает.

Правоохранители устанавливают обстоятельства конфликта, проводят неотложные следственные действия, отрабатывают видео с камер наблюдения.

По факту начато уголовное производство по статье "Хулиганство". За совершение такого правонарушения предусмотрено до семи лет лишения свободы.

Если вы стали свидетелем происшествия, имеете информацию об этой ситуации или узнали лицо, изображенное на фото, полицейские просят позвонить на 102 или по телефону: (063) 61-00-375.

Читайте также: После огромного выигрыша в лотерею женщина попалась на квартирной краже

66602 dd06 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь транспорт стрельба полиция 66602 dd06 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym nhfycgjhn cnhtkm,f gjkbwbz 66602 dd06 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осынь транспорт стрельба полиция