У Аграрной партии Поплавского пытаются украсть победу на парламентских выборах, - СМИ

У Аграрной партии, лидером которой является Михаил Поплавский, пытаются украсть победу на выборах и не пустить в Верховную Раду Украины

Об этом сообщает издание «Политические известия в Украине», передает КиевПравда.  

Аграрная партия ворвалась в парламентских выборов полтора месяца назад. Этого ей было достаточно для того, чтобы сегодня о ней говорили уже во всех уголках Украины. Ведь Аграрная партия стала первой политической силой в Украине, которая представляет интересы села. А это - более  10 миллионов украинцев. Сегодня же голоса защитников крестьян пытаются заглушить, а реальные рейтинги Аграрной партии уменьшить», - говорится в публикации.

  Журналисты издания также напомнили, что Аграрную партию Поплавского поддержал и известный исполнитель - Олег Винник, а также добавили, что именно эта политическая сила представляет интересы более 10 миллионов украинских крестьян.    

Настоящей сенсацией этих выборов стало приобщение к Аграрной партии двух известных выходцев из села и настоящих патриотов - Михаила Поплавского и Олега Винника. Своим примером они в очередной раз доказали, что гордятся своим сельским происхождением и готовы защищать честь и достоинство села в украинском парламенте. Так они вместе с Аграрной партией встали на защиту тех 10 миллионов украинцев, проживающих в сельской местности. Пока максимум Святослава Вакарчука - это сыграть концерт «Океана Эльзы» в областных центрах, чтобы собрать как можно больше людей, тур Аграрной партии не обходит маленькие деревни и города. Речи Поплавского и Винника звучат не только с телеэкранов и трибун перед многотысячной публикой, но и в личных беседах с избирателями», - сообщает издание.

В статье также говорится о том, что последние выборы в объединенные территориальные общины показали результаты работы политической силы и ее настоящий рейтинг - Аграрная партия получила 14%.

Конечно, этот показатель не учитывает голоса больших городов, поэтому его следует разделить на два. Но все равно 7% - это рейтинг, который на 100% проводит Аграрную партию в парламент. Поэтому сначала удивляет, когда после таких результатов в ОТГ публикуются новые социологические рейтинги накануне парламентских выборов, в которых Аграрная партия даже не пересекает избирательный барьер. Но стоит помнить, что социологические опросы всегда были эффективным инструментом влияния на выбор людей. Поэтому они обычно делаются «на заказ», под определенную политическую силу. Результаты президентских выборов в очередной раз доказали это - когда неожиданно для общества Игорь Смешко получил 6%, тогда как соцопроса «пророчили» ему не более 2%», - говорится в материале.

Эти данные, по словам журналистов издания, свидетельствуют лишь о том, что фаворитам гонки не выгодно освещать настоящие рейтинги Аграрной партии.

Если они прибегают к искусственному занижению показателей в соцопросах, то политический вес партии их не на шутку пугает. Город настолько привыкло игнорировать интересы села, сегодня пытается сделать все, чтобы не допустить к власти защитников крестьян и истинных украинских традиций. Но это неправильно - раз оставить село без внимания и еще больше обострить отношения между горожанами и крестьянами. Если же Аграрная партия наберет менее 7% на парламентских выборах, это будет означать, что ее просто «обокрали». Как обворовывают и сейчас в социологических опросах. Вся надежда на честность правоохранителей и бдительность международных наблюдателей, которые не позволят так разорить волеизъявления людей», - подытожили в издании.

 

66010 dd17 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо парламент выборы вибори аграрии Украина 66010 dd17 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj gfhkfvtyn dы,jhы db,jhb fuhfhbb Erhfbyf 66010 dd17 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто парлаьент выборы вибори аграрии Украина