Владимир Духно: «Брат своим примером показал, что недостижимых целей нет»

Кандидат в нардепы убежден, что состав нынешней Верховной Рады должен быть не только новым, но и качественным.

Мажоритарщик по 100-му округу от Кировоградщины, правоохранитель Владимир Духно рассказал, что в свое время как раз достижения брата (известного футболиста Андрея Ярмоленко) сыграли решающую роль в реализации собственных амбиций, передает КиевПравда

Мы с Андреем оба из деревни Черниговской области. С детства понимали, что всего нужно достигать только своим трудом и упорством. Помню, был стереотип, что парень из села без денег и связей не сможет себя реализовать. Андрей доказал обратное и своим примером показал, что недостижимых целей нет. Думаю, я на том же пути, и он верный».

Владимир Духно также сообщил, что решение идти в политику далось ему нелегко и принималось на семейном совете:

У меня замечательная семья. Родственники поддержали меня, а брат Андрей сказал, что будет всячески содействовать тому, чтобы я прошел в парламент и изменил страну к лучшему».

Владимир Духно убежден, что состав нынешней Верховной Рады должен быть не только новым, но и качественным.

Я правоохранитель и свое дело знаю. Имею пакет документов, которые урегулируют массу вопросов и проблем в правоохранительной системе. Мы должны спасать страну. Знаете, здесь как в футболе – если играть, то только на победу», - резюмирует кандидат в депутаты.
Читайте также: Народному депутату Бориславу Березе не удалось скрыть совершенное им преступление 10-ти летней давности

66006 dd17 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо выборы вибори Верховная Рада Духно 66006 dd17 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj dы,jhы db,jhb Dth[jdyfz Hflf Le[yj 66006 dd17 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто выборы вибори Верховная Рада Духно