На Бессарабке избили парня, который справлял нужду в зеленой зоне (видео)

Молодого парня избил дедушка с тростью.

В понедельник, 24 июня, в Киеве на Бессарабке произошел конфликт между парнем, который решил справить нужду прямо на площади, и прохожими,  передает КиевПравда со ссылкой на Информатор 

На парня напал сначала пожилой мужчина с палочкой для ходьбы, а затем мужчина возрастом помоложе.

Конфликт произошел около 19:30.

Драка началась после того, как парень в одних джинсах забрался на зеленую зону Бессарабской площади и начал справлять нужду прямо там.

Это не понравилось пожилому мужчине, который там находился.  Мужчина с палочкой для ходьбы ударил нарушителя клюкой в область почек, а затем кулаком в голову.

На этом конфликт не закончился. К молодому человеку подошел еще один прохожий и нокаутировал его.

Придя в себя, полуголый парень затребовал реванш хотя бы у пожилого мужчины, однако вновь пропустил удар в голову. Тем временем, дедушка с тростью, чтобы дальше не накалять конфликт, ретировался в супермаркет Billa. За ним, не желая проигрывать, выдвинулся уже порядком «помятый» молодой человек. К этому времени пожилой мужчина вышел из магазина и оказался не против продолжить кулачную забаву. И вновь вышел из нее "со щитом, а не на щите", повалив парня на землю и проведя удушающий прием.

Полуголый молодой человек оказался очень настойчивым, и вновь пришел в себя, чтобы погнаться за дедушкой. Однако тот проявил несвойственную для своего возраста резвость, и скрылся в атриуме ТЦ «Арена Сити».

65728 dd25 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето літо видео відео Киев драка 65728 dd25 mm06 yy2019 2019 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj Rbtd lhfrf 65728 dd25 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето лыто видео выдео Киев драка