Машину разнесло на части: в Киеве произошло страшное ДТП (фото)

Авария произошла на путепроводе около центрального автовокзала.

В субботу утром, 15 июня, в Голосеевском районе Киева между станциями метро "Лыбедская" и "Демеевская" произошло жуткое ДТП. Об этом сообщается на Facebook странице "dtp.kiev.ua", сообщает КиевПравда со ссылкой на УНИАН.

Авария произошла на путепроводе около центрального автовокзала. На опубликованных фото можно увидеть, что легковой автомобиль опрокинуло и практически разорвало на части. На асфальте лежат тела. 

"На место едут скорые и полиция. Возможно, скоро перекроют трассу. Будьте внимательны", – также говорится в сообщении.

По данным пресс-службы полиции Киева, в результате ДТП погибли четыре человека. 

"Бедные люди, ужас", "Отбойник должен был заканчиваться на пару сотен метров дальше. Там очень коварное искривление трассы с подъемом", "Там на мосту скрещены потоки площадь Лыбедская - Голосеево и проспект Дружбы - проспект Лобановского. Обычно в этом месте пробки возникают, а сегодня видимо не поделили дорогу", - пишут комментаторы.
"На 102 поступило сообщение, что на площади Демеевская произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Патрульные с места происшествия сообщают, что в результате ДТП четыре человека погибли и еще трех госпитализируют", - рассказали в пресс-службе полиции.

 По данным правоохранителей, автомобиль Chevrolet выехал на полосу встречного движения. На месте работает следственно-оперативная группа по дорожно-транспортным происшествиям.


Читайте также: Названы районы столицы, где чаще всего происходят ДТП

65614 dd15 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето літо ДТП Киев пострадавшие погибшие 65614 dd15 mm06 yy2019 2019 b.ym xthdtym ktnj ksnj LNG Rbtd gjcnhflfdibt gjub,ibt 65614 dd15 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето лыто ДТП Киев пострадавшие погибшие