На Северном мосту в Киеве произошло смертельное ДТП (фото)

ДТП произошло 29 марта около 22:00.

В Киеве на Северном мосту произошло смертельное ДТП. Автомобиль Subaru двигался по крайней полосе движения и на большой скорости влетел в столб. ДТП произошло 29 марта около 22:00. Одного из пассажиров не удалось спасти, он скончался на месте. Другого пассажира вместе с водителем госпитализировали в тяжелом состоянии, сообщает КиевПравда, со ссылкой на УНИАН.

фото Дмитрий Щерблюк / Информатор

По данным полиции, Subaru двигался по крайней полосе движения на большой скорости. Не справившись с управлением, водитель Subaru пытался вывести автомобиль из заноса. Однако это ему не удалось, и машина, подлетев от удара о бордюр, влетела в фонарный столб.

Троих людей из авто вырезали спасатели. Одного из пассажиров не удалось спасти. Погибшим оказался мужчина возрастом до 30 лет. Другого пассажира и водителя госпитализировали в тяжелом состоянии.

"Удар пришелся на крышу автомобиля, поэтому машину буквально смяло. Обе подушки безопасности не спасли от тяжелых последствий аварии и оказались окровавленными. А части автомобиля и осколки стекол усыпали остановку поблизости", - сообщает издание.

На месте происшествия работали 2 наряда патрульной полиции, следственно-оперативная группа, спасатели и врачи скорой помощи. Детали аварии установят правоохранители.
фото Дмитрий Щерблюк / Информатор

Читайте также: ​В Киеве на Выдубичах сошли с рельсов грузовые вагоны

64745 dd30 mm03 yy2019 2019 март березень весна ДТП Киев погибшие полиция 64745 dd30 mm03 yy2019 2019 vfhn ,thtptym dtcyf LNG Rbtd gjub,ibt gjkbwbz 64745 dd30 mm03 yy2019 2019 ьарт березень весна ДТП Киев погибшие полиция