Главу Броварского райсовета на пленарном заседании закидали яйцами (видео)

Потасовку остановили правоохранители.

В Броварах во время пленарного заседания сессии в сидящего в президиуме председателя райсовета Сергея Гришко под крики “Ганьба!” из зала полетели яйца. В зале началась потасовка, которую остановили правоохранители. Видео было опубликовано на странице “СТОП - Корупція” в Facebook. передает КиевПравда со ссылкой на Киеввласть.

На видео видно, как Гришко сначала пригнулся, а затем пытался подойти к бросавшим яйца. Однако его остановили, и он вернулся на трибуну.
 
Как говорится в описании к видео, яйца начали кидать представители общественной организации “Традиція і Порядок” после требований остановить “дерибан”.
“В частности, активисты обвиняют председателя Броварского районной совета Сергея Гришко, бывшего регионала, что он, злоупотребляя служебным положением, присваивает бюджетные средства, направляя госзаказ на свои фирмы, получая за это многомиллионные “откаты””, - говорится в описании.

 

64333 dd22 mm02 yy2019 2019 февраль лютий зима видео відео активисты чиновник Бровары 64333 dd22 mm02 yy2019 2019 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj frnbdbcnы xbyjdybr