В Канаде татуировщик завещал повесить свою кожу на стену

Вдова выполнила волю супруга.

В Канаде вдова татуировщика попросила снять с тела покойного мужа часть кожи с рисунками, чтобы повесить ее на стену. Как сообщает издание Tri-City Herald, она исполняет волю супруга, сообщает КиевПравда

Крис Вензел из города Саскатун, провинция Саскачеван, умер во сне 28 октября от язвенного колита. Его жена Шерил утверждает, что мужчина, работавший тату-художником и имевший немало рисунков на собственном теле, очень хотел сохранить свою кожу и после смерти. На груди и спине Криса было огромное изображение змеи, дерущейся с двумя птицами, руки и плечи мужчины также полностью покрыты татуировками.

Из-за пожелания мужчины его похороны пришлось перенести на несколько дней. Шерил обратилась к специалистам американской компании Save My Ink Forever («Сохрани мои татуировки навсегда»), и они около трех часов срезали верхний слой кожи. Представители фирмы отметили, что им впервые пришлось работать с заказом такого масштаба.

«Вы не будете сжигать или закапывать картины Пикассо, а некоторые татуировки не уступают им по гениальности», — объяснил директор компании Кайл Шервуд.

На сайте организации говорится, что необычная услуга позволяет «сохранить историю жизни любимого человека и передать его наследие будущим поколениям». Кусок кожи с рисунком помещают в рамку за стеклом, все это может обойтись клиенту до 80 тысяч долларов.

63327 dd15 mm11 yy2018 2018 ноябрь листопад осень осінь татуировки завещание Канада 63327 dd15 mm11 yy2018 2018 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym nfnebhjdrb pfdtofybt Rfyflf 63327 dd15 mm11 yy2018 2018 ноябрь листопад осень осынь татуировки завещание Канада