Страсти по-киевски: мужчина нанял киллера, чтобы отомстить новому возлюбленному экс-сожительницы

Преступление произошло в Днепровском районе столицы.

В Киеве 43-летний мужчина за денежное вознаграждение договорился со знакомым, чтобы тот помог отомстить гражданскому мужу бывшей сожительницы. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции, передает   КиевПравда

Несколько дней подряд злоумышленники у дома на улице Бажова в Днепровском районе следили за потерпевшим, а потом решили действовать.

«Мужчины дождались на ступеньках, когда оппонент вышел из квартиры. Далее организатор подал сигнал соучастнику, и тот несколько раз ударил ножом потерпевшего. После этого злоумышленники сели в машину и скрылись с места происшествия», - рассказали в полиции.

После оказания первой помощи 46-летнего киевлянина забрала «скорая». Сейчас он находится под наблюдением врачей, его жизни ничего не угрожает.

Полицейские установили, что к преступлению причастен бывший сожитель заявительницы и 30-летний киевлянин, который ранее неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей.

Сейчас оба участника преступления находятся под стражей.

Организатору объявлено уведомление о подозрении по статье "Умышленное тяжкое телесное повреждение", а соучастнику преступления - по статье "Покушение на умышленное убийство". 

Читайте также: На Харьковском массиве в Киеве произошла массовая драка

63126 dd16 mm10 yy2018 2018 октябрь жовтень осень осінь Киев полиция 63126 dd16 mm10 yy2018 2018 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Rbtd gjkbwbz 63126 dd16 mm10 yy2018 2018 октябрь жовтень осень осынь Киев полиция