Отец Меган Маркл: «Я вижу испуг в ее глазах»

Также отец считает, что дочь стала старомодной.

Отец Меган Маркл, Томас Маркл дал новое интервью изданию The Sun on Sunday, в котором утверждает, что новая жизнь и перемены даются его дочери сложно, пишет Womenbox, сообщает КиевПравда

Томас утверждает, что его дочь напугана. Это выдает ее улыбка.

«Я видел ее улыбку годами. Я знаю, как она улыбается. И мне не нравится та улыбка, что я вижу сейчас. Это даже не дежурная улыбка. Это выстраданная улыбка. Возможно, это усталость после нескольких напряженных дней, но все-таки мне кажется, что она испытывает сильный прессинг. Ей пришлось заплатить слишком высокую цену, чтобы войти в этот круг, выйти за принца и стать членом королевской семьи», — поделился Томас Маркл.

Как говорит Томас Маркл, расставаться на такое долгое время с дочерью ему еще не приходилось.

«Я отсылал сообщения во дворец, но не получил ответа», — утверждает он.

Несмотря на скандалы, которые возникают с каждым новым интервью Томаса, он продолжает нелестно высказываться о новой жизни дочери. На этот раз он осудил наряды Меган. Отец считает, что она стала  старомодной. 

«Зачем в 2018 году одеваться так, будто сейчас 30-е годы? Почему им надо прикрывать колени? Но я не обвиняю Гарри или еще кого-то — все они следуют правилам, которые бессмысленны», — недоумевает Маркл.

Напомним, что 73-летний Томас Маркл не смог появится на свадьбе Меган Маркл из-за перенесенной накануне операции. Чтобы объясниться и дать искренние комментарии произошедшему, Томас побывал на телешоу, где и дал интервью.

«Я очень хотел отвести ее к алтарю. Я был очень взволнован, но готов к этому. Однако из-за проблем с сердцем я не смог приехать. Меган и Гарри очень расстроились, но они сказали, чтобы я в первую очередь позаботился о себе. Для меня было большой честью, что принц Чарльз отвел Меган к алтарю. Конечно, я завидовал, что не был там, но хочу поблагодарить его за это. Думаю, ему было приятно это сделать, так как у него никогда не было дочери», — говорит Томас.

Читайте также: Трамп заявил, что оговорился на встрече с Путиным

62640 dd18 mm07 yy2018 2018 июль липень лето літо интервью отец Меган Маркл Сша 62640 dd18 mm07 yy2018 2018 b.km kbgtym ktnj ksnj bynthdm. jntw Vtufy Vfhrk Cif 62640 dd18 mm07 yy2018 2018 июль липень лето лыто интервью отец Меган Маркл Сша