Продюсер Лободы прокомментировала роман певицы с солистом Rammstein

Продюсер Светланы Лободы рассказала, как Тилль Линдеманн отреагировал на беременность певицы.

В мае 2018-го Светлана Лобода во второй раз стала мамой. О пополнении в семье артистки известно немного — в Америке она родила дочку, имя которой до сих пор скрывается от прессы. Не рассказывает певица и о том, кто стал отцом ребенка, пишет Viva, сообщает КиевПравда

Однако поклонники Светланы уверены — малыша она родила от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. До сих пор артисты не комментировали слухи о своем романе, и лишь на днях стали известны некоторые подробности.

В интервью Karabas Live продюсер Светланы Нателла Крапивина рассказала о личной жизни артистки.

«Я уважаю личное пространство Светланы и не задаю ей лишних вопросов. Знаю, что у Светы есть отношения, но не могу ничего комментировать, потому что это ее территория. Я туда никогда не захожу. Во-первых, мне так спокойнее. Во-вторых, история с Тиллем слишком прекрасна сама по себе», — отметила Нателла.

И, несмотря на то, что ничего конкретного продюсер не рассказала, она еще больше заинтриговала фанатов Светланы, признавшись, что Тилль все же знал о ее беременности.

«Когда история попала в СМИ, Тилль выслал Свете много скринов немецкой прессы. И написал: «У нас с тобой мировой успех». Рано или поздно Светлана сама захочет рассказать свою историю, а на сегодня она принадлежит только ей, и не имеет ко мне никакого отношения», — заявила Крапивина.
Читайте также: Львівська майстерня шоколаду будет судиться за логотип с РФ

62604 dd09 mm07 yy2018 2018 июль липень лето літо Лобода певица Украина 62604 dd09 mm07 yy2018 2018 b.km kbgtym ktnj ksnj Kj,jlf gtdbwf Erhfbyf 62604 dd09 mm07 yy2018 2018 июль липень лето лыто Лобода певица Украина