Депутат Госдумы РФ призвала россиянок не вступать в интимные связи с иностранцами во время ЧМ

Политик рассказала, что после Олимпиады-80 появилось множество матерей-одиночек.

Председатель комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва призвала не вступать в интимные связи с иностранцами во время ЧМ. В интервью радиостанции «Говорит Москва»  она сообщила, что подобное поведение соотечественниц приводит к рождению детей в неполных семьях,  сообщает  КиевПравда

«Даже если женятся, увозят, потом она не знает, как оттуда [вернуться – прим. ред.]. Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребёнка увезли, забрали и так далее. Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их».

Плетнёва рассказала, что опыт Олимпиады-80 привёл к появлению в стране множества матерей-одиночек.

«Что я могу сказать ещё? Что найдутся девушки, которые встретятся и потом родят? Может, найдутся, а может, нет, я надеюсь. Уже в голове что-нибудь проясняется. Эти детишки потом страдают и страдали, ещё со времён советской власти. Хорошо, если ещё одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее. Я знаю, что страдают и дети, и их потом бросают, и всё, и они остаются тут с мамой».

Чемпионат мира по футболу пройдёт с 14 июня по 15 июля в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Саранске, Волгограде и Ростове-на-Дону.  

Читайте также: Трамп ответил на нецензурную брань Роберта Де Ниро в его сторону

62507 dd13 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо депутат Госдума Россия РФ чемпионат по футболу 62507 dd13 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ltgenfn Ujclevf Hjccbz HA xtvgbjyfn gj aen,jke 62507 dd13 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто депутат Госдуьа Россия РФ чеьпионат по футболу