Трамп ответил на нецензурную брань Роберта Де Ниро в его сторону

Президент США назвал актера "человеком с низким IQ".

Президент США Дональд Трамп написал гневный твит в ответ на нецензурную брань актера Роберта Де Ниро. В частности, он назвал актера "человеком с низким IQ" и выразил уверенность, что он "ударенный". Об этом Трамп написал на своей странице в Twitter, пишут Украинские новости, сообщает  КиевПравда

"Роберт Де Ниро, человек с низким IQ, в фильмах получил слишком много ударов в голову от боксеров... Я уверен, что он ударенный", - написал Трамп.

Также Дональд Трамп обратился к актеру с фразой о том, что экономика страны на данный момент в лучшем состоянии за всю историю США и потому, по его мнению, его нельзя подвергать критике.

"Проснись, груша боксерская!" - написал Трамп.

Как писала КиевПравда,  Роберт Де Ниро нецензурно выругался по адресу  Трампа на церемонии американской театральной премии "Тони".

Читайте также: Роберт де Ниро обматерил Трампа (видео)

62506 dd13 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо президент актёр Дональд Трамп Роберт де Ниро Сша 62506 dd13 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ghtpbltyn frnёh Ljyfkml Nhfvg Hj,thn lt Ybhj Cif 62506 dd13 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто президент актёр Дональд Траьп Роберт де Ниро Сша