Названа основная версия смерти украинского режиссера Леонида Кантера

Полиция Черниговской области основной версией смерти режиссера Леонида Кантера считает самоубийство.

Об этом сообщил руководитель сектора коммуникаций Главного управления Нацполиции в области Сергей Брыль. По его словам, у полиции есть все основания рассматривать в качестве основной версии смерти режиссера именно самоубийство, пишет КиевПравда

«Мы рассматриваем степень огнестрельного ранения. Есть предсмертная записка, другие вещественные доказательства, указывающие - мужчина свел счеты с жизнью именно таким образом», - сказал Брыль.

Как сообщалось, на Черниговщине в одном из сел Бахмачского района обнаружили застреленным 36-летнего режиссера и основателя нескольких этнофестивалей Леонида Кантера. Полиция Черниговщины открыла уголовное производство по факту самоубийства.

По данным правоохранителей, вечером 4 июня в полицию поступило сообщение, что в домовладении одного из сел Бахмачского района совершил самоубийство 36-летний мужчина. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции, которая обнаружила труп мужчины со сквозным огнестрельным ранение в челюсть. Рядом с телом правоохранители обнаружили оружие.


62273 dd05 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо самоубийство режиссер 62273 dd05 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj cfvje,bqcndj ht;bccth 62273 dd05 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто саьоубийство режиссер