Трамп снялся в клипе сына российского олигарха

По словам EMIN, Трамп моментально согласился участвовать.

Певец и предприниматель Эмин Агаларов (EMIN) в рамках программы «ОК на связи!» в запрещенной в Украине соцсети «Одноклассники» ответил на вопросы поклонников - в частности, о том, как уговорил президента США Дональда Трампа сняться в своем новом клипе Got Me Good.

По словам EMIN, Трамп моментально согласился участвовать. 

«Но он сразу задал один вопрос – сколько это займет времени. Я понял, что, если я скажу — больше 10 минут, он не согласится», — вспоминает поп-исполнитель.

Сцену с участием Трампа действительно сняли за 10 минут в конференц-комнате отеля Ритц Карлтон в Москве, передает КиевПравда с ссылкой на Газета.Ru.

Клип можно будет увидеть меньше, чем через месяц. 

«Тут фигурирует и Трамп, и все, что происходит сейчас на политическом поле. Мне кажется, это будет лучшее из всего, что я выпускал до этого», - Эмин Агаларов.

Дональд Трамп уже появлялся в другом клипе EMIN — в 2013 году вместе с участницами конкурса «Мисс Вселенная» он принял участие в съемках музыкального видео In Another Life.

Отметим, что Эмин Агаларов является сыном азербайджано-российского олигарха Араза Агаларова. Известно, что Агаларов-старший был основателем российской компании Crocus Group.

Кроме того, Эмин Агаларов является фигурантом скандала о передаче компромата на Хилари Клинтон, связанного с "большим российским делом" о вмешательстве в президентские выборы в США в 2016 году.

61707 dd22 mm05 yy2018 2018 май травень весна клип Дональд Трамп съемки 61707 dd22 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf rkbg Ljyfkml Nhfvg c]tvrb 61707 dd22 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна клип Дональд Траьп сїеьки