Два народных депутата подрались после телеэфира

Двое причастных к "Радикальной партии" народных депутатов - Сергей Мельничук и Дмитрий Линько - после участия в эфире одного из телеканалов решили спор с помощью кулаков.

Во время эфира Сергей Мельничук, рассказал о том, что "радикалы" сделали копию его депутатской карточки, которой голосовали за время его отсутствия.

Після закінчення передачі Сергій Мельничук вдарив Дмитра Линько біля сцени, а після сталася бійка вже на виході зі студії.

После окончания передачи Сергей Мельничук ударил Дмитрия Линько у сцены, а после произошла драка уже на выходе из студии. Фото: newsone
После окончания передачи Сергей Мельничук ударил Дмитрия Линько у сцены, а после произошла драка уже на выходе из студии.

"Ляшко давал ее кому-то из группы, чтобы они голосовали за некоторое законопроекты. И это тоже факты коррупции", - сказал он.

В ответ Линько назвал Мельничука "тушкой, которая продалась". Мельничук хотел разобраться с противником, но в эфире им не дали этого сделать.

"Вы обещали народу одно, а сами легли под Пороха! Вы - сволочи!" - заявил Линько в адрес партии.

60309 dd19 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна видео відео фото галерея драка нардепы прямой эфир 60309 dd19 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz lhfrf yfhltgы ghzvjq эabh 60309 dd19 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна видео выдео фото галерея драка нардепы пряьой эфир