Дедушка развращал 8-летнюю внучку на Буковине

Девочка получила сильную морально-психологическую травму и требовала длительного лечения у психолога.

Апелляционный суд Черновицкой области приговорил к двум годам лишения свободы 51-летнего мужчину за развращение 8-летнего ребенка, передает КиевПравда ссылаясь на пресс-службу суда.

Как отмечается, мужчина приходился девочке родным дедушкой. Районный суд установил, что на кухне обвиняемый воспользовался беспомощным состоянием внучки и совершил с ней развратные действия "для удовлетворения собственной половой страсти". При этом мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В период с лета 2016 по январь 2017 дедушка продолжал издеваться над внучкой. Тогда он уже полностью осознавал опасность собственных действий, но не переживал из-за нарушения нормального физического, психического и социального развития малолетнего ребенка.

И-за действий дедушки девочка получила сильную морально-психологическую травму и требовала длительного лечения у психолога.

Суд I инстанции признал мужчину виновным по ч.2 ст. 156 УК Украины (развращение несовершеннолетних ...совершение развратных действий относительно лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста) и приговорил к 2 годам лишения свободы.

Защитник преступника не согласился с таким решением и обжаловал его, однако апелляционный суд Черновицкой области оставил приговор без изменений. 

58798 dd15 mm03 yy2018 2018 март березень весна внучка дедушка Буковина 58798 dd15 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf dyexrf ltleirf