«Ангел» Victoria’s Secret Бриджит Малкольм: «Мне говорили, что я толстая»

Откровенно о фигуре, питании и анорексии.

25-летняя австралийская манекенщица Бриджит Малкольм, модель бренда Victoria’s Secret, откровенно рассказала в своем блоге, что «медленно освобождается» от своей одержимости весом и не зависит от чужих мнений, пишет КиевПравда.

 

«Да, я набрала вес, но не расстраиваюсь по этому поводу. Моя жизнь — это нечто больше, чем размер джинсов. Я становлюсь свободной».

Вчера Бриджит поделилась архивной фотографией в бикини в своем аккаунте Instagram:

«Эта девушка не жирная. Я помню, когда эта фотография была сделана, мне сказали, что мне нужно похудеть. Не в первый раз и не в последний раз».

 

Для Малкольм это особая тема: в 2015 году ее обвинили в пропаганде анорексии.  В своем Instagram-аккаунте девушка обратилась к подписчикам и хейтерам:

«Давайте остановим травлю худобы. Я много работала, чтобы выглядеть так, и я горжусь своим телом. У меня, возможно, нет выдающихся форм, но я женщина, которая имеет право выглядеть так, как я выгляжу. Загляните внутрь себя и задайтесь вопросом, почему вы чувствуете потребность стыдить незнакомцев в интернете».

 

В ноябре 2017-го после очередного обвинения девушка заявила: 

«Я не слишком худая. Я ем жиры в их самом натуральном виде, люблю авокадо, орехи и оливки. Главное — убедитесь, что вы удовлетворяете потребности своего организма. Ешьте еду в небольшом количестве, и обязательно растительного происхождения».

Похоже, сейчас модель решила перестать ограничивать себя в еде и забыть о рекламных «90-60-90»:

«В августе этого года я пообещала себе, что настало время примириться с телом. Я выбросила весы и измерительную ленту. Когда я заказываю еду на обед, заказываю всегда то, что хочу. Да, я набрала вес, но не расстраиваюсь по этому поводу. Моя жизнь — это нечто больше, чем размер джинсов. Я становлюсь свободной».

58792 dd15 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея Victoria's Secret Виктория Сикрет правда правда ангел 58792 dd15 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz Victoria's Secret Dbrnjhbz Cbrhtn ghfdlf ghfdlf fyutk 58792 dd15 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея Victoria's Secret Виктория Сикрет правда правда ангел