Надя Дорофеева заявила о готовности стать мамой

Во время съемок “Вечернего Квартала”, посвященному Международному женскому дню, солистка группы “Время и Стекло” Надя Дорофеева поделилась с LeMonade семейными планами на ближайшее будущее и рассказала нам, какой подарок получила на 8 марта.

В своем последнем VLOG мальчик подарил звезде надувный шарик в форме сердечка, пишет КиевПравда. Надя очень растрогалась. И на вопрос о собственных детях, ответила нам:

ЭТО ОБЪЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ. ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ В МИРЕ. Я СЧИТАЮ, ЧТО Я УЖЕ ГОТОВА К РОЖДЕНИЮ РЕБЕНКА И КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ СТАНУ МАМОЙ”.

Что касается женского праздника, то 8 марта Надя была на гастролях в Минске с сольным концертом группы “Время и Стекло”. Во время концерта парни-хореографы поздравили всех женщин прямо со сцены. Певица отметила, что это было очень приятно. Муж Нади Владимир Дантес был в это время далеко и не смог поздравить лично, но опубликовал шуточный пост на странице в Instagram, где упомянул о гендерном равенстве:

“Женщины – лучшее, что мог создать мужчина (гендерная шутка для верующих); Женщина – лучший друг человека (гендерная шутка для дебилов) Женщина – белый свет в нашей черной жизни (шутка для расистов)”.

Надя Дорофеева. Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Дорофеева отметила, что это было очень креативно.

МНЕ КАЖЕТСЯ, МОЙ МУЖ ТОЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ В “КВАРТАЛЕ”, − ПОШУТИЛА ПЕВИЦА.

Надя дополнила, что чаще всего подарки получает не на праздники, а просто так, без повода, ведь главным является не сам подарок, а фишка. Это может быть какая-то мелочь, но необычная, смешная, креативная.

58786 dd15 mm03 yy2018 2018 март березень весна ребенок беременность Дорофеева 58786 dd15 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ht,tyjr ,thtvtyyjcnm Ljhjattdf 58786 dd15 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна ребенок береьенность Дорофеева