Настя Каменских продемонстрировала отменную фигуру (фото)

Как вам новый образ звезды?

Настя Каменских точно знает, как выглядеть невероятно соблазнительной и сексуальной. На днях в блоге певицы появилось ее новое фото, на котором она позирует в ярком и достаточно откровенном образе. Нет, певица вовсе не обнажалась на камеру и даже запечатлена в одежде, но наряд, который выбрала Настя, может с легкостью свести с ума любого, передает КиевПравда со ссылкой на Newsyou.

Каменских позировала фотографу в стильном пиджаке, который надела на голое тело. Глубокий вырез немного оголил пышную грудь певицы, а застегнутый на одну пуговицу пиджак подчеркнул ее осиную талию. Фото стало обложкой к лирик-видео ее новой песни «Дай мне».

На фото Настя Каменских позирует и с совершенно новой прической. Певица решила обрезать свои волосы по плечи и распрощалась с милыми кудряшками. Как вам новый образ звезды?
 
Читайте также:Потап грубо подшутил над Настей Каменских

58767 dd15 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея фото фотографии foto Настя Каменских фигура 58767 dd15 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto Yfcnz Rfvtycrb[ abuehf 58767 dd15 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея фото фотографии foto Настя Каьенских фигура