«Не Кремль, а Владимирский централ»: в соцсетях высмеяли фото с Путиным и наколкой

На митинге в поддержку Путина кто-то приставил к голове президента кулак с наколками. Пользователи Twitter не остались к этому равнодушны.

3 марта Владимир Путин пришел на свой предвыборный митинг в Москве, на котором спел гимн России. Однако это событие запомнилось не одним лишь пением президента РФ, пишет КиевПравда.

Пользователь "Догоняй" с своем Twitter-аккаунте выложил фото с митинга, где над головой президента РФ навис кулак, весь забитый наколками.

"Кто там за мужиком из КГБ с наколками?", - подписал он фотографию. Пользователи сети не упустили возможность это высмеять. "В Кремле один Володя лежит, другой сидит, а третий стоит… Не Кремль, а Владимирский централ", - написала "Оболенская".
"Символ сращивания власти и криминала - лучше не изобразить", - пишет другой пользователь. "Уголовщина за спиной властей – отличный символ", "Все свои. Чужие там не ходят", "Бандиты захватили Россию, просто не у всех наколки", "Небось прокурор какой нибудь, али следователь...", - взорвались шутками пользователи. 



58378 dd05 mm03 yy2018 2018 март березень весна Кремль соцсети Путин Путін Putin Президент РФ 58378 dd05 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf Rhtvkm cjwctnb Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA 58378 dd05 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна Креьль соцсети Путин Путын Putin Президент РФ