Лобода рассказала, как относится к критике

Артистка открыла другую сторону жизни успешной женщины.

Обложку нового выпуска журнала "Добрые советы" украсила LOBODA. Артистка открыла другую сторону жизни успешной женщины, передает КиевПравда. И почему ярким успешным женщинам подчас сложно создать семью, рассказала LOBODA: 

"Мужчинам сложно к таким женщинам подступиться. На это нужна смелость, уверенность в собственных силах, желание. Такие девушки для всех априори недоступны и/или уже счастливы с кем-то другим, или и не нуждаются в этом. А чаще всего, конечно же все наоборот (улыбается ). Любая крепость падет при грамотной стратегии".

Светлана поделилась, как относится к критике и сталкивалась ли с завистью: 

"К критике отношусь легко. Я знаю, что делаю, и знаю свой путь. Мне кажется, это самое важное в жизни. И большего критика, чем я сама для себя, большего перфекциониста найти сложно. Слишком высокая планка, слишком амбициозные планы. В нашей профессии без зависти невозможно. Она среди коллег и есть мерило успеха. Творческий человек всегда оглядывается на коллег — а как у него, а как он, а смог ли бы, я так же. Но у одних зависть это стимул для новых высот и она такая правильная белая, развивающая, а у других — черная, сжигающая изнутри и приводящая только к саморазрушению. Меня всегда только стимулируют чужие успехи. Особенно, бывая на концертах, пристально изучаю все идеи, сценографию, свет, сведение звука. Это ведь прекрасно, когда есть на кого ровняться и двигаться".

Хотела ли LOBODA, что бы дочь Ева пошла по ее творческим стопам. 

"Профессия артиста, безусловно, со стороны весьма привлекательна. Но я как человек, испытавший все ее "прелести" на себе, конечно, не хотела бы такой жизни для своей дочери. Постоянные перелеты, никакого нормированного графика, Очень редко видеть родных и близких, бывать дома раз в месяц, не высыпаться, не успевать покушать — все это издержки нашей профессии. И конечно мне бы не хотелось Еве такой судьбы. Но если она выберет этот путь — Я, как мама, поддержу ее и буду помогать и направлять".

58230 dd01 mm03 yy2018 2018 март березень весна критика Лобода отношение 58230 dd01 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf rhbnbrf Kj,jlf jnyjitybt 58230 dd01 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна критика Лобода отношение