В Киеве показали нечеловеческие условия жизни 4-летней девочки

В квартире как на свалке.

В Киеве 4-летняя девочка жила в непригодных для жизни условиях.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Киеве, передает КиевПравда.

О том, в каких условиях живет малышка, стало известно после того, как полицейские во время рейда "Дети улицы" попали в квартиру одного из домов по улице Березняковской в Днепровском районе Киева.

Зайдя в квартиру, правоохранители стали свидетелями полной антисанитарии, в которой приходилось жить 4-летнему ребенку. В квартире они застали и дядю девочки, который был пьян. Мамы малышки дома не было.

Вскоре выяснилось, что женщина нигде не работает, а дома или на улице часто встречается с друзьями, с которыми зачастую выпивает. Иногда с ней живет брат, который не имеет постоянного места жительства и просит милостыню.

На данный момент ребенок находится в больнице.

"С биологическим отцом ребенка мать не проживает. Поэтому специалисты Службы по делам детей предупредили ее о персональной ответственности за дальнейшую судьбу дочери. Женщина должна сначала найти работу и наладить быт, ведь соответствующие службы будут регулярно проверять ее по месту жительства, и делать все для защиты прав ребенка", - отметила начальник отдела ювенальной превенции ГУНП в г. Киеве Оксана Поплавская.

57878 dd22 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея Киев ребенок условия 57878 dd22 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz Rbtd ht,tyjr eckjdbz 57878 dd22 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея Киев ребенок условия