Новое селфи Ольги Сумской привело ее поклонников в восторг

Известная украинская актриса поделилась фото со съемок нового проекта и удивила поклонников моложавым видом.

Настоящий пример для подражания! 51-летняя Ольга Сумская знает, как привлечь к себе пристальное внимание общественности. Скандалы, интриги, черный пиар …. Это все не о ней. Актриса привыкла использовать более “гуманные” способы. Сердца своих поклонников она завоевывает молодежными образами, стройной фигурой и неувядающей красотой, передает КиевПравда.

Так, сегодня, 11 февраля, на официальной странице Ольги Сумской в Instagram появилась фотография, которая вызвала у ее подписчиков настоящий восторг. Снимок сделан на съемочной площадке нового проекта под названием “Письмо по ошибке”, в котором актриса играет одну из главных ролей.

На фото 51-летняя Ольга Сумская позирует в своей гримерке в элегантном наряде цвета какао с молоком. На голову украинская актриса надела небольшой тюрбан в тон, а на шею – массивное разноцветное ожерелье, которое добавило в ее сдержанный образ ярких красок.

       

Поклонники Ольги Сумской остались в полном восторге от нового образа своей любимицы. Они засыпали социальные сети актрисы многочисленными комплиментами и восхищениями ее моложавым видом:

“Вау, какой образ, какой взгляд!”, “Лицо, как у юной девочки!”, “Потрясающая женщина…. Красавица”, “Любуюсь и восхищаюсь умением преподносить свою красоту! Желаю счастья!”, “Оля Вы, как всегда, неотразимы”.

57396 dd12 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея молодость внешность Сумская 57396 dd12 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz vjkjljcnm dytiyjcnm Cevcrfz 57396 dd12 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея ьолодость внешность Суьская