Андрей Бедняков презентовал свой первый клип

Телеведущий популярного шоу про путешествия “Орел и решка” спел песню и даже снял на нее клип в Италии.

Популярный артист Андрей Бедняков, который недавно впервые стал отцом, благодаря программе “Орел и решка” за свою жизнь успел объехать почти весь мир. Андрей – профессиональный телеведущий и способный актер. Но, как оказалось, это далеко не все его таланты, передает КиевПравда.

Во многих выпусках тревел-шоу телеведущих сопровождала гитара. Они часто придумывал песни про город или страну, в которой побывали, и пели ее на камеру. В основном, это стало фишкой Коли Серги и Антона Лавреньева. Но Бедняков решил их “переплюнуть”.

Он не просто записал свою очередную песню, но и снял собственный клип. Съемки прошли в Белладжио, Италия. Видео Андрей разместил на своей официальной странице в Instagram и добавил: “Новый сингл “Грустная грусть”. Не ищите в “АйТюнс”, меня там нет. P.S. Изи! Не собираюсь я петь, мне не #малополовин!”.

Буквально за один час под видео собралось больше 36 тысяч просмотров и около 6 тысяч лайков. Поклонникам Беднякова его шуточная песня очень понравилась и они засыпали его комплиментами.

“Группа”Руки Вверх” нервно курит в стороне! Это просто гениально”, “Надо в ротацию срочно”, “Это шедевр, песня сделала мой день!”, “Талант не купить и не пропить”, “Андрей, у вас шикарное чувство юмора. Прям настроение подняли!”, – прокомментировали фанаты ведущего.

Смотри сингл Андрея Беднякова на его новую песню “Грустная грусть”:

57322 dd09 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима видео відео фото галерея клип ведущий песня Орел и решка 57322 dd09 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz rkbg dtleobq gtcyz Jhtk b htirf 57322 dd09 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа видео выдео фото галерея клип ведущий песня Орел и решка