Поклонники в недоумении: у Яны Соломко сильно изменилось лицо (фото)

Внешне певица незначительно, но изменилась, а ее фанаты не могут определить тому причину.

Яна Соломко порадовала поклонниц новой фотографией и даже раскрыла секреты об уходе за своими роскошными волосами, а также пообещала, что выполнит их просьбы и расскажет позже, какими средствами пользуется для того, чтобы ее шевелюра оставалась всегда безупречной, передает КиевПравда со ссылкой на Wwwomen.

Помимо вопросов об уходе за волосами, в комментариях мелькают и сообщения от тех, кто перестал в последнее время узнавать украинскую певицу и финалистку первого сезона шоу «Холостяк». Все дело в том, что лицо Яны Соломко как-то изменилось, но причину этому пользователи соцсети определить не могут, а обмениваются лишь догадками.

Вот этим селфи Яна Соломко поделилась со своими подписчиками и менее чем за сутки снимок собрал более 11 тысяч лайков.

А так Яна Соломко выглядела раньше. Кардинальных изменений на ее лице нет, но все-таки что-то не так, по всей вероятности, певица стала выглядеть иначе после похудения и другого макияжа.

Читайте также:Похудевшая Яна Соломко восхищает стройной фигурой в бикини (фото)

56706 dd27 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея фото фотографии foto изменения лицо Яна Соломко 56706 dd27 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto bpvtytybz kbwj Zyf Cjkjvrj 56706 dd27 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея фото фотографии foto изьенения лицо Яна Солоько