Как актер Том Хардли спасает найденных на улице собак

Актёр Том Харди известен своей безграничной любовью к собакам.

И, похоже, он неравнодушен вообще ко всем пёсикам в мире, а не только к своим питомцам. Поэтому Харди не мог пройти мимо истории о коробке с замерзающими щенками. А чтобы животные нашли новый дом, актёр прибег к силе соцсетей, пишет КиевПравда.

В прошлом году Том Харди рассказал душераздирающую историю о гибели своего пса по имени Вудсток, которого актёр безумно любил. Из его рассказа стало понятно, что звезда Голливуда вообще крайне неравнодушен к собакам. Поэтому не стоит удивляться, что Харди пытается пристроить маленьких членов семьи, которых отдали в приют.

Актёр рассказал в соцсетях, что подыскивает дом для четырёх маленьких стаффордширских бультерьеров.

Щенков нашли замерзающими в коробке на улице. Прохожие тут же отнесли их в местный приют Battersea Dogs & Cats Home.

Это была довольно опасная история. Стоял очень холодный день, и щенки запросто могли получить переохлаждение. Но после того как в приюте их накормили и обогрели, они чувствуют себя абсолютно здоровыми, — рассказал менеджер приюта.

Неизвестно, сколько бы эти очаровательные крохи ждали новых «родителей» (чёрным собакам в принципе не везёт в приютах из-за цвета их шерсти), но об истории прознал Том Харди, который опубликовал в своём инстаграме фото щенков с призывом поскорее их забрать.

Учитывая, сколько у Харди подписчиков (больше 500 тысяч), о каких восьми неделях могла идти речь? В приюте рассказали, что уже буквально за пару часов к щенкам выстроилась длинная очередь. Кстати, их назвали в честь знаменитых суфражисток к столетию получения женщинами Великобритании избирательного права.

Так что малыши получили имена Эммелина, в честь Эммелин Панкхерст, Лидия, в честь Лидии Беккер, и Эдит, в честь Эдит Гарруд. Выкрутились даже с тем, что среди щенков оказался один мальчик. Его назвали Дэвисон в честь Эмили Дэвисон.

Благодаря Харди щенки обрели новых хозяев в тот же день. У СМИ уже появились первые фотографии от счастливых владельцев.

Вот Эммелина в своём новом доме.

Который она разделяет с братом Дэвисоном.

Когда их привезли, они сперва успокоились. Но сейчас они крепко стоят на ногах и теперь управляют домом, — рассказалновый хозяин щенков Ким Тайсон.

Тайсон добавил, что у него есть ещё два далматина, но теперь щенки управляют и ими.

Они любят человеческую компанию, плачут, когда нас нет рядом, и спят вместе. Они очень милые маленькие собаки, и я не понимаю, как кто-то мог их бросить. Мне не хочется думать, что бы произошло, если бы они не были найдены, — заявил новый хозяин щенков.

Не всем животным в приюте везёт попасть в инстаграм Тома Харди и мгновенно найти дом. Может быть поэтому некоторые из них пытаются притвориться собаками. Как поросёнок из Орегона, который ведёт себя как настоящая собака, да и живёт в собачьем приюте. Впрочем, хозяев он себе найти не может дольше года. Потому что, притворяясь собакой, емутрудно скрывать свою истинную сущность.

Но и красивым собакам в приютах везёт не всегда. Хаски по кличке Джек из Филадельфии, к примеру, уже год не может найти новых хозяев, да и вообще забанен в соседнем с ним штате Мэриленд. Всё из-за какой-то «небольшой шалости».

56270 dd18 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея собака спасение актёр 56270 dd18 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz cj,frf cgfctybt frnёh 56270 dd18 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея собака спасение актёр