Подрабатывает таксистом: Монатик сменил профессию

Певец решил попробовать себя в абсолютно новой сфере.

В Киеве заметили известного украинского певца Дмитрия Монатика, который подрабатывал таксистом. Как оказалось, это был сюрприз жителям города ко Дню святого Николая и их к месту назначения подвозил артист.

Видео акции опубликовали в Youtube. Артист почти весь день отработал таксистом и у многих могло сложиться впечатление, что он захотел подзаработать к праздникам, передает КиевПравда.

Многие пассажиры так и не узнали звездного таксиста. Но были и такие клиенты, кто от неожиданности ронял вещи из рук и даже кричал, когда не удавалось справиться с переполнявшими эмоциями. Одна из пассажирок во время поездки сказала, что он сильно похож на певца Монатика, но так и не догадалась кто перед ней.

"Всегда интересно принимать участие в экспериментах, которые открывают для тебя что-то новое. Сколько же в жизни таксистов происходит разных историй! Сколько информации они получают за день от людей. Это впечатляет. Мне попадались очень интересные пассажиры, каждый из них – особенный по-своему", - поделился впечатлениями о новом опыте Дмитрий.

55099 dd20 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима певец таксист Монатик 55099 dd20 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf gtdtw nfrcbcn Vjyfnbr 55099 dd20 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа певец таксист Монатик